Расцелую и всю,
И всюду.
Обожгу леденящим огнём.
Твои волосы,
Плечи и груди.
Всё сожгу
И покрою всё льдом.
Лёд в огне —
Смесь телесных желаний,
И пьянящий
До сме́рти коктейль,
Крепче грёз
И судьбы толкований,
Превратит
Наши чувства
В капель.
Очень приятно такое читать и знать. Спасибо, Марк, спасибо.
Ваши строки правда тронули мои струны.
А про бан на комментарии я не слышал.
Не знал, что тут он есть.
Целый день без тебя —
Это много.
Это меньше, чем вечность.
...Но всё же
Скоротать я пытаюсь дорогу,
Думая о тебе в мягком ложе.
Разделяют нас реки и горы,
И лесов непролазные вёрсты,
А мигающие светофоры —
В темноте как
Трёхглазые монстры...
Такое чувство возникает, что путь уже пройден и ничего не осталось.
А я-то в другом убедить себя хотел. Или просто так кажется?
Спасибо за поддержку в любом случае.
Спасибо тебе, Наташа.
Красиво, чувственно и рамонтично.
Спасибо, спасибо, Ольга.
...Обними меня нежно, нежно...
Где-то это я слышал.
Может, в прошлой жизни?
Я в хорошем смысле.
Стих прекрасен.
Засыпай...
Засыплю поцелуями.
Убаюкаю и лаской одарю.
Дни разлуки нашей
Были предсказуемы,
Если верить лунному календарю.
Засыпай...
В обнимку с вдохновением,
И пиши... С тобою я и Бог.
Я читаю, радуясь мгновениям.
Он хранит твой чистый,
Звонкий слог.
Засыпай...
Во сне проснёшься — рядом я...
Доцелую там, где не успел...
Долго будем падать водопадами
В пропасть, не жалея душ и тел.
Заблудились мы
В обломках времени,
Потерялись где-то между строк.
Шаг за шагом меряем ступенями
Дни разлуки нашей тяжкий срок.
Засыпай...
Во сне нет расстояния,
И потерянных во времени шагов.
Кроме строк твоих
И тёплого дыхания.
Вздох и выдох.
Больше ничего....
С большим уважением к твоему творчеству.
Всегда твой.
Отлично, Валерий.
Прочёл с превеликим удовольствием.
И вот что думаю-то:
Года прошли немалые.
Сапоги, письма домой и строй в столовую — изменились.
А вот кабель и в жару, и в холод мотаем неизменно до сих пор...
Спасибо за воспоминания.
Ты думаешь, не знаю, как устала?
Быть сильной.
И от сил своих слабеть.
Делить тепло
С холодным покрывалом,
И с этим же теплом —
Встречать рассвет.
Пусть было
одиночество недугом,
Но больше его нет в твоей крови.
Тот миг, что подарил нам нас
друг другу, —
Есть вечность нашей будущей любви.
А время разве лечит...?
Неверных мыслей ход.
Калечит, давит плечи.
И всё наоборот:
Чем больше давность срока —
Загадочней болезнь,
И для врачей морока
В тебя всё глубже лезть...
С уважением.
Всегда твой Едесий.
Всё будет хорошо.
Когда ветер трепет твои ветви,
Когда солнце жжёт
Твой переплёт,
Знай, что я уже пишу ответы,
Их домчит к тебе
Бумажный самолёт.
На крыле обыденная фраза —
«Я всегда с тобой».
Снаружи и внутри.
Пусть смеются,
Мол, не виделись ни разу,
Вот я рядом...
В твоём зеркале... Смотри...
Не порвать ветрам полёт
Мой вольный,
Догорит бумага,
Строк не потушить.
Просто знай...
Когда тебе темно и больно.
Я с тобой...
На твоём краешке души...
Милей подушки нет ничего...
От того-то и сны мои пуховые,
То кружатся над моей серьгой,
То щекочут мне пятки лиловые.
С пуховым образом у Вас очень здорово получается, Евдакия.
Мне нравится.
С уважением.
В дремучий лес-то не обязательно уходить, зелёная травушка и на полянке есть, рядышком.
Спасибо за навеянные размышления, Неизвестный Поэт...
С уважением,
Едесий.
Сильная вы, Эллада, сильная.
И со всем справляетесь одна.
Но с одной с тоской в сердце тяжко.
Ведь сами же знаете, что есть верное средство.
И сразу всё изменится к лучшему.
Это не совет, просто мысли...
Очень красиво и чувственно.
Правда, грустно.
Ольга, вы вроде бы писали, что где-то можно прослушать ваши песни. Пропустил момент, не подскажите ещё раз?
Эллада, стихи ваши просты, понятны и прекрасны.
Пишите, не останавливайтесь.
Чуть больше оптимизма, хотя и так видно, что вы очень сильная женщина.
Всё у вас будет хорошо.
С уважением к вашему творчеству.
Едесий.
Видеться можно и голосом,
Кругом от фраз голова.
Шёпотом шевелю волосы,
В косы вплетая слова.
Можно увидится песнями,
Те, что звучат над тайгой.
Тихими, нежными, грешными...
Как наши встречи с тобой.
Стонами, криками, взрывами,
Всё по частям, на куски.
Ветер разносит над нивами
Нашей души лепестки.
Свидимся просто молчанием,
Долгим, как наш с тобой путь.
Трепетом и воркованием
Душ наших, зеркалом внутрь.
Свидимся, не испугаемся,
То, что увидим внутри.
В чём-то друг другу признаемся
Голосом алой зари.