Едесий Клинских

Отзывы от автора — Едесий Клинских

Отзывы к произведению — в редких душах особый приют
Очень, очень понравилось.
Отзывы к произведению — Расцелуй меня
Расцелую и всю, И всюду. Обожгу леденящим огнём. Твои волосы, Плечи и груди. Всё сожгу И покрою всё льдом. Лёд в огне — Смесь телесных желаний, И пьянящий До сме́рти коктейль, Крепче грёз И судьбы толкований, Превратит Наши чувства В капель.
Отзывы к произведению — ***
Навряд ли этому есть цена реальная. За золото купить можно только поверхность всего этого. Глубже капнёшь — и нет ничего...
Отзывы к произведению — Ты просто нездешний
Ну а без гитары где-то можно услышать ваши авторские песни, Александра?
Отзывы к произведению — "Когда взлетишь"
Очень правдиво. Корона многих портит, особенно если она надета на бестолковку.
Отзывы к произведению — Ирония судьбы
Очень приятно такое читать и знать. Спасибо, Марк, спасибо. Ваши строки правда тронули мои струны. А про бан на комментарии я не слышал. Не знал, что тут он есть.
Отзывы к произведению — Целый день
Целый день без тебя — Это много. Это меньше, чем вечность. ...Но всё же Скоротать я пытаюсь дорогу, Думая о тебе в мягком ложе. Разделяют нас реки и горы, И лесов непролазные вёрсты, А мигающие светофоры — В темноте как Трёхглазые монстры...
Отзывы к произведению — Ирония судьбы
Какая грустная история настоящей любви. Сразу столько мыслей и переживаний. Спасибо вам, Марк, за это.
Отзывы к произведению — Реки судьбы
Если дважды В одну реку не войти, Значит, две в одну Сольются непременно. Чтобы вместе, Стоя у одной черты, Утонуть в судьбе могли одновременно...
Отзывы к произведению — Ответ
Всё верно. Никто.....
Отзывы к произведению — Ты шёл
Такое чувство возникает, что путь уже пройден и ничего не осталось. А я-то в другом убедить себя хотел. Или просто так кажется? Спасибо за поддержку в любом случае. Спасибо тебе, Наташа.
Отзывы к произведению — Он
Здорово. Грустно конечно, но написано здорово. Опять нравится!!
Отзывы к произведению — С Днем Рождения!
Очень красивое поздравление с днём рождения. Очень понравилось. Спасибо.
Отзывы к произведению — Вечереет...
Просто нет слов. Восхитительно.
Отзывы к произведению — Не остывай
У вас, Дарья, как всегда, всё красиво и великолепно. Аж мороз по коже...
Отзывы к произведению — Что же такое - любовь?
Красивые у вас песенки, однако. Спасибо.
Отзывы к произведению — Боль
Мне нравятся такие мысли. Наверное, неплохая песня получилась. А почему от мужского имени?
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Красиво, чувственно и рамонтично. Спасибо, спасибо, Ольга. ...Обними меня нежно, нежно... Где-то это я слышал. Может, в прошлой жизни? Я в хорошем смысле. Стих прекрасен.
Отзывы к произведению — Место силы
Я тоже к вам заглянул и сразу получил огромное удовольствие от прочитанного. Спасибо, Ольга. Стих очень сильный, на мой взгляд.
Отзывы к произведению — Я собираю тишину.
Что значит давно не читать твоих предложений... Совсем забыл, что ты можешь так чисто и красиво. Очень, очень понравилось.
Отзывы к произведению — Вперёд к счастью
Очень красиво, Наталья. Очень.
Отзывы к произведению — Е. К. Нарисуй любовь карандашом
Засыпай... Засыплю поцелуями. Убаюкаю и лаской одарю. Дни разлуки нашей Были предсказуемы, Если верить лунному календарю. Засыпай... В обнимку с вдохновением, И пиши... С тобою я и Бог. Я читаю, радуясь мгновениям. Он хранит твой чистый, Звонкий слог. Засыпай... Во сне проснёшься — рядом я... Доцелую там, где не успел... Долго будем падать водопадами В пропасть, не жалея душ и тел. Заблудились мы В обломках времени, Потерялись где-то между строк. Шаг за шагом меряем ступенями Дни разлуки нашей тяжкий срок. Засыпай... Во сне нет расстояния, И потерянных во времени шагов. Кроме строк твоих И тёплого дыхания. Вздох и выдох. Больше ничего.... С большим уважением к твоему творчеству. Всегда твой.
Отзывы к произведению — С тобою ад.
Сколько страсти и огня. А ещё говорят, что не бывает адской любви. Прекрасные строки, Наташа.
Отзывы к произведению — Покаяние
Не пасмурно... А ясно!!!
Отзывы к произведению — Своих не бросаем
Спасибо. Очень сильно написано. Спасибо большое.
Отзывы к произведению — Покаяние
Сильно, Наталья. Очень сильно...
Отзывы к произведению — Грустный человек
Очень необычные рассуждения, на мой взгляд. Спасибо. Понравилось.
Отзывы к произведению — Есения.
Песню, наверное, послушать было бы лучше. Но и читается прекрасно. Имя тоже прекрасное. Очень понравилось произведение. Спасибо.
Отзывы к произведению — Вспомни
Отлично, Валерий. Прочёл с превеликим удовольствием. И вот что думаю-то: Года прошли немалые. Сапоги, письма домой и строй в столовую — изменились. А вот кабель и в жару, и в холод мотаем неизменно до сих пор... Спасибо за воспоминания.
Отзывы к произведению — Память сына
Сильно, Наталья. Спасибо большое.
Отзывы к произведению — Сошла с ума природа
Ольга, великолепно читается, а точнее, поётся. Только не простудитесь, пожалуйста.
Отзывы к произведению — Грешница
Опутавшись Грехами, Человек ещё не знает, Что Грех — начало Веры, И без него к ней не дойти...
Отзывы к произведению — Бессонница
Очень красиво сказано. Спасибо.
Отзывы к произведению — Грешница
Две души. И обе грешны. На сколько?
Отзывы к произведению — Шепот полуночи
Красиво, таинственно и жутковато немного. Если тишина так вот ответит, то... Спасибо, Мари. Очень понравилось.
Отзывы к произведению — Мне не страшна твоя печать
Очень. Очень сильно, Наталья.
Отзывы к произведению — Великая
Как здорово-то. Аж мороз по коже. Спасибо за удовольствие от прочитанного.
Отзывы к произведению — Ты пришёл
Так, значит, периодические батлы... Так, так... Очень современно.
Отзывы к произведению — Едесию Клинских
Ты думаешь, не знаю, как устала? Быть сильной. И от сил своих слабеть. Делить тепло С холодным покрывалом, И с этим же теплом — Встречать рассвет. Пусть было одиночество недугом, Но больше его нет в твоей крови. Тот миг, что подарил нам нас друг другу, — Есть вечность нашей будущей любви.
Отзывы к произведению — Круг молчания.
И слушаю... И кричу... И буду...
Отзывы к произведению — Берёзами
Спасибо, Дарья, за такие прекрасные строки.
Отзывы к произведению — Да. Мы умеем воевать!
Да, побеждать мы умеем. Жаль, что цена за победу слишком велика. Спасибо, Антонина, за хорошие стихи. Вас также с Днём Победы!
Отзывы к произведению — Ты мое всё
Очень красиво. Спасибо. А в песне ещё лучше.
Отзывы к произведению — ***
И вечный вопрос, который иногда не требует ответа, — зачем?
Отзывы к произведению — Вечность
Наталья, очень душевная песня. Пиши дальше. Буду ждать.
Отзывы к произведению — Ветер
Очень красиво, Наташа, очень. Я зачитался.
Отзывы к произведению — Не говори что время лечит
А время разве лечит...? Неверных мыслей ход. Калечит, давит плечи. И всё наоборот: Чем больше давность срока — Загадочней болезнь, И для врачей морока В тебя всё глубже лезть... С уважением. Всегда твой Едесий.
Отзывы к произведению — С той ноги
Если бы всё было так просто. Спасибо, Наталья. Сразу настроение поднялось.
Отзывы к произведению — Твори добро
И довольно часто так бывает. Спасибо за строки.
Отзывы к произведению — Разговор с душой
Откровенный разговор вышел.
Отзывы к произведению — Свет в окне
И опять так грустно... И одиноко. Но мило.
Отзывы к произведению — Апреля мается душа
Спасибо. Очень здорово.
Отзывы к произведению — За чертой круга
Всё будет хорошо. Когда ветер трепет твои ветви, Когда солнце жжёт Твой переплёт, Знай, что я уже пишу ответы, Их домчит к тебе Бумажный самолёт. На крыле обыденная фраза — «Я всегда с тобой». Снаружи и внутри. Пусть смеются, Мол, не виделись ни разу, Вот я рядом... В твоём зеркале... Смотри... Не порвать ветрам полёт Мой вольный, Догорит бумага, Строк не потушить. Просто знай... Когда тебе темно и больно. Я с тобой... На твоём краешке души...
Отзывы к произведению — За окном опять идет дождь
Здорово. И как всегда необычно.
Отзывы к произведению — Книги. Нашим защитникам посвящается.
Спасибо, Антонина. Так ёмко и красиво сказано.
Отзывы к произведению — Прогресс
Понравилось очень. Вроде всё очень просто, легко и пушисто, а зацепило с первых слов... Спасибо, Марина.
Отзывы к произведению — Не спеши моя жизнь...
Здорово. Как же, право, здорово. Высшая похвала....!!!
Отзывы к произведению — Апрельский снегопад
А у Вас правда сейчас снегопад. Или...? Красиво, наверное...
Отзывы к произведению — Пурпурный демон
Вот можете вы, Дарья, так краски подобрать, всё как перед глазами. Спасибо Вам.
Отзывы к произведению — Звонят в набат колокола!
Спасибо, Ольга. Очень патриотично.
Отзывы к произведению — Что там за чертой перехода...
Давно не читал вашей, Татьяна, безграничной фантазии. Очень оригинально. Спасибо.
Отзывы к произведению — Вспоминай
Ой, Дарья, правда так трогательно, нежно и красиво. Спасибо. Очень понравилось.
Отзывы к произведению — Ну где же ты.
Кому-то очень, очень сильно повезло...
Отзывы к произведению — Однажды....
Очень нежно и правдиво.
Отзывы к произведению — Кануть
Прими, Наталья, мои аплодисменты. Всегда твой, Едесий.
Отзывы к произведению — стих о любви
Мне тоже понравилось. Только наш неизвестный куда-то пропал.
Отзывы к произведению — Не бывает случайных встреч
Встреч случайных не бывает. Полностью с тобой согласен. Красиво. Нежно. Я в восторге. Спасибо.
Отзывы к произведению — Ты просто ты
Я опять не читаю тебя. Оно само поётся. И мелодия уже есть. Я не виноват... И.
Отзывы к произведению — Я не гадаю
Блин, а я только сейчас заметил, что к песне я подтолкнул-то.
Отзывы к произведению — я не пытаюсь
Блин. Так нечестно. В следующий раз напишу там, где не найдёшь...
Отзывы к произведению — Наших имён
Милей подушки нет ничего... От того-то и сны мои пуховые, То кружатся над моей серьгой, То щекочут мне пятки лиловые. С пуховым образом у Вас очень здорово получается, Евдакия. Мне нравится. С уважением.
Отзывы к произведению — я не пытаюсь
Вот вряд ли ты это прочтёшь. Так сладко написано. И всё про тебя. Ты — необыкновенная!!!
Отзывы к произведению — Ты пришёл
Что-то прям совсем пасмурно. Апрель, а по-осеннему дождливо.
Отзывы к произведению — Суд.
Принял. Читаю. Дышу .
Отзывы к произведению — Цвети
Иногда слово — сильнее любого действия.
Отзывы к произведению — Скажет луна в ответ
Постарались очень хорошо. Я — Сильная.
Отзывы к произведению — Иллюзия реальности
В дремучий лес-то не обязательно уходить, зелёная травушка и на полянке есть, рядышком. Спасибо за навеянные размышления, Неизвестный Поэт... С уважением, Едесий.
Отзывы к произведению — Я сильная
Сильная вы, Эллада, сильная. И со всем справляетесь одна. Но с одной с тоской в сердце тяжко. Ведь сами же знаете, что есть верное средство. И сразу всё изменится к лучшему. Это не совет, просто мысли...
Отзывы к произведению — Живу тобою
Вот тут удержаться сложно, чтобы не написать, как громко и патриотично. И просто красиво. Она такая, Русь наша. Браво, Дарья.
Отзывы к произведению — Мне бы не опоздать...
Очень красиво и чувственно. Правда, грустно. Ольга, вы вроде бы писали, что где-то можно прослушать ваши песни. Пропустил момент, не подскажите ещё раз?
Отзывы к произведению — Суд.
Уже, уже. Глубоко...
Отзывы к произведению — Суд.
Очень хорошо. А где другой?
Отзывы к произведению — Мартовский луч
Как трогательно. Сразу настроение поднялось. Спасибо за это.
Отзывы к произведению — Скажет луна в ответ
Эллада, стихи ваши просты, понятны и прекрасны. Пишите, не останавливайтесь. Чуть больше оптимизма, хотя и так видно, что вы очень сильная женщина. Всё у вас будет хорошо. С уважением к вашему творчеству. Едесий.
Отзывы к произведению — Кто ты?
Да уж, Ольга, есть над чем подумать. Но, наверное, всё-таки лучше бы пил и курил... Спасибо за стих.
Отзывы к произведению — Жизнь
Ну очень необычно и интересно одновременно. Ваша фантазия на высшем уровне.
Отзывы к произведению — ***
Красиво сказано, необычно. И тепло, если +19, то. Счастливые, у нас ещё заморозки.
Отзывы к произведению — "Побудь со мной"
Красиво. Трогательно. Читать одно удовольствие.
Отзывы к произведению — Кофе для печали
Очень красиво. Спасибо.
Отзывы к произведению — Отпусти
А я вот совсем по-другому это понял. И крик этот совсем не крик...
Отзывы к произведению — Ветер, я люблю тебя
Очень красивые и необычные сравнения.
Отзывы к произведению — Аритмия
Низкий поклон, Дарья, за стихи и особенно за вашу работу. Мы Вам очень благодарны!!!
Отзывы к произведению — Верни мои крылья
Прекрасных полётов, Наталья. И желательно наяву.
Отзывы к произведению — Давай с тобой....
Ну как чему. Не каждый способен так тонко чувствовать.
Отзывы к произведению — Цвети
Сильно сказано. Очень сильно.
Отзывы к произведению — Давай с тобой....
Очень трогательно. После прочтения так и хочется заглавное слово повторять. Завидовать я стал Вам, Наталия. Вот как-то так.
Отзывы к произведению — Я мог бы стать поэтом, но не стал...
Давным-давно не читал ничего подобного. Браво!!!
Отзывы к произведению — Ребята, вернитесь живыми
Мы просто обязаны вернуться, зная, что нас ждут и любят. Спасибо, Наталья.
Отзывы к произведению — Ой, да милый не приходит
Я бы тоже хотел послушать. Ведь это же песня. Слова должны соединяться с музыкой. Ольга, спасибо за песни!!!
Отзывы к произведению — Давай с тобой чуть- чуть поговорим
Видеться можно и голосом, Кругом от фраз голова. Шёпотом шевелю волосы, В косы вплетая слова. Можно увидится песнями, Те, что звучат над тайгой. Тихими, нежными, грешными... Как наши встречи с тобой. Стонами, криками, взрывами, Всё по частям, на куски. Ветер разносит над нивами Нашей души лепестки. Свидимся просто молчанием, Долгим, как наш с тобой путь. Трепетом и воркованием Душ наших, зеркалом внутрь. Свидимся, не испугаемся, То, что увидим внутри. В чём-то друг другу признаемся Голосом алой зари.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!